23 ноября 2017 года День открытых дверей в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов

     23 ноября 2017 года в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов состоялся День открытых дверей для выпускников школ г. Алматы и Алматинской области, на котором побывало более 60 человек.

     Для участников Дня открытых дверей была проведена экскурсия по Алматинскому филиалу, в ходе которой гости познакомились с условиями обучения в вузе, получили подробную информацию о направлениях подготовки, которым обучают в СПбГУП и филиале, а также смогли задать вопросы на интересующие их темы.

     Специалисты отдела довузовской подготовки рассказали о каждом направлении более подробно, а именно: «Социально-культурная деятельность», «Экономика», «Прикладная информатика», «Психология», «Юриспруденция», а также о тех направлениях, которые представлены в Головном университете, и познакомили гостей с этапами профориентационного тестирования, которое проводится в вузе.

     День открытых дверей был проведен по адресу: г. Алматы, улица Чайковского 9/11, угол ул. Райымбека.

     Контактные телефоны Приемной комиссии:

     8 (727) 345-35-03; 279-07-61.