20 апреля 2017 года День открытых дверей в АФ СПбГУП

20 апреля 2017 года в 18.30 в аудитории № 108 Алматинского филиала СПбГУП состоялся День открытых дверей, в котором приняли участие более 60 выпускников средних школ и колледжей г. Алматы и Алматинской области.

В фойе университета гостей встречали студенты направления подготовки «Психология», «Прикладная информатика», «Экономика», «Социально-культурная деятельность» и «Юриспруденция».

По традиции для гостей вуза была проведена экскурсия по филиалу, а также состоялся просмотр рекламных роликов о Головном вузе, Алматинском филиале и Международной гимназии «Ольгино».

Специалисты отдела довузовской подготовки рассказали гостям о направлениях подготовки в СПбГУП и филиале, условиях приема, вступительных испытаниях, сроках и формах обучения в университете и Международной гимназии «Ольгино», а также о работе подготовительных курсов. После общего собрания каждая кафедра презентовала своё направление подготовки, участники имели возможность познакомиться с профессорско-преподавательским составом АФ СПбГУП.

Всем посетителям предоставили возможность пройти уникальный компьютерный профориентационный «Генетик тест», который поможет будущим абитуриентам определиться с профессией.

До новых встреч на традиционных Днях открытых дверей!