1 сентября 2016 года Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября 2016 года в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов состоялась Торжественная линейка, посвященная Дню знаний для студентов 1 курса очной формы обучения и приуроченная также к празднованию 25-летия Независимости Республики Казахстан.

С началом учебного года первокурсников поздравили директор филиала Баталова Татьяна Леонидовна и Генеральный консул Российской Федерации в Алматы Демин Алексей Михайлович, которые обратились со словами напутствия и добрых пожеланий к первокурсникам на новый учебный год.

Ответственный секретарь приемной комиссии Седловская Лилия Петровна пожелала студентам успехов в учебе и представила первокурсникам тех, кто контролирует и обеспечивает учебный процесс.

Праздник закончился совместным исполнением гимна филиала.

После завершения линейки у первокурсников состоялось первое занятие на тему «Введение в Университет», на котором кураторы групп познакомили студентов с преподавательским составом и заведующими кафедрами, а также рассказали  об учебной, научной, воспитательной и культурной жизни учащихся в Алматинском филиале СПбГУП.

Желаем всем успехов в новом учебном году!